Филипп Бледный, которого часто называют «Веник», является новой восходящей звездой российского мира кино. Свое прозвище – Веник, Филлип получил благодаря съемкам нашумевшего сериала «Папины дочки». Сериал давно набрал темпы популярности, а Веника теперь знает каждый прохожий.
Филипп Бледный – биография
Бледный Филипп Анатольевич родился 2 мая 1988 года в Петропавловске – Камчатском. Свое детство, а именно первых 4 года жизни, Бледный провел в Оренбурге, где родители – театралы постоянно брали его с собой на представления. Будучи еще ребенком, Филипп участвовал в театральных постановках, таких как Капитанская дочь» и «Вишневый сад». Актер играл главные роли во многих пьесах и с ранних лет овладел навыками талантливого театрала.
Филипп Бледный поступил в институт имени Щукина и четыре курса подряд являлся круглым отличником. Пятый курс обернулся для Бледного серьезными переворотами. Филипп Бледный получил огромную популярность, а вместе с ней и синий диплом вместо красного из-за больших временных затрат на съемки в телесериале «Папины дочки». Филипп получил роль парня-ботаника, чье имя было Веник. Это первая работа, которая помогла актеру добиться реальных достижений и представить его в качестве восходящей звезды российского кинематографа.
Также Филипп Бледный участвовал в съемках сериалов, таких как «Моя прекрасная няня» и «Рекламная пауза». В настоящее время Филипп Бледный продолжает работу в новом фильме «Тунгусский метеорит», который выйдет свет в 2010 году и вполне возможно перевернет все в жизни актера. Таким образом, за плечами Филиппа – институт имени Щукина и «Капитанская дочь», а впереди него – огромная слава, которая в скором времени прольется над ним золотым дождем. Талантливый парень или просто Веник –
Бледный Филипп Анатольевич.